61

Re: Vespa World Days 2013/Hasselt/Belgium. Citramon & Skafelis on tour

http://img-fotki.yandex.ru/get/9219/524603.1/0_baac3_8c1fd12a_L.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/klyaksa1/view/764611/
http://img-fotki.yandex.ru/get/6712/524603.1/0_baac4_f3ab3bf0_L.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/klyaksa1/view/764612/

one love, one heart, one JAH!

62 Отредактировано Axeflint (24-06-13 22:12:41)

Это что за отморозки?!  lol  lol  lol

Voce esta doente!

63 Отредактировано nikulin (24-06-13 23:26:42)

Ух ты. Изза спин 946я виднеется! На тест не давали?

64

946-ая отстой, не могу понять чем она так всем нравится. Говорил с авторитетным дедом из Англии на GS-ке, он говорит "я не знаю для кого её вообще сделали". Я говорю мол "мэйби фор глэмор гёрлз?", он "энд фор глэмор бойз ту" и ржёт smile

В прошлом году некоторые наши ребята ушли на Vespa World Days, я не думал об этом два раза.

65

а почему все такие весёлые? lol

66 Отредактировано nikulin (25-06-13 09:41:26)

Skafelis пишет:

946-ая отстой, не могу понять чем она так всем нравится. Говорил с авторитетным дедом из Англии на GS-ке, он говорит "я не знаю для кого её вообще сделали". Я говорю мол "мэйби фор глэмор гёрлз?", он "энд фор глэмор бойз ту" и ржёт smile

А бабка евойная чой говорит?)
Интересно, что говорил этот дед, когда веспа анонсировала gt/gts несколько лет назад)
Может живьем увижу и разонравится.
ЗЫ к глэморам не причисляюсь.

67

Palikmate пишет:

а почему все такие весёлые? lol

Пашк, ты даже представить себе не можешь какие там все веселые и жизнерадостные. Заряд положительных эмоций, мы с Вовкой, хватанули на пол жизни вперед.

Тем временем, вчера мы добрались из Хасселта до Берлина (~700 км). Посетили Louis Gigastore, где слегка разгрузили свои кошельки и нагрузили Веспы. Без приключений не обошлось, но о них позже. Сегодня по плану немного покатать по Берлину и вперед в Польшу!
Всем салют!

68

Ну а если ты про фотки, то это просто так совпало что лица серьезные. Вот фотка с гала-ужина, на ней мы довольные дальше некуда:)
https://apf54.mail.ru/cgi-bin/readmsg/DSCF4721.JPG?id=13719478170000000190;0;1&mode=attachment&channel

69

ifum пишет:

езжу на Веспе с 2000 года (в мск, правда, первый сезон) до этого гонял по европе, где и работал.

хм. Но ты имей в виду, что это не делает тебя богом. Что ты отчаянно пытаешься показать, судя по твоим сообщениям.

70

ivan_sbk пишет:
ifum пишет:

езжу на Веспе с 2000 года (в мск, правда, первый сезон) до этого гонял по европе, где и работал.

хм. Но ты имей в виду, что это не делает тебя богом. Что ты отчаянно пытаешься показать, судя по твоим сообщениям.

нет, фаллометрия это для тех кому до 9 часов спать ложиться надо))
парни молодцы, что доехали, респект им и уважуха. мой укор был "сострадающим", которые пускают слюни, но дальше мкада, видимо никто особо не ездил. в европе покатушки выходного дня - 200-300км - для веспаклубов это норма вещей.
поэтому вместо того, чтобы ныть "я тоже хочу", нужно взять и сделать, а все, что этому "мешает" - это отговорки.
я внимательно следил за движухой тут, что касается туринга, и людей, катавших в разные годы на дальняки на Веспах можно перечесть на пальцах одной руки. что мешает остальным - непонятно.

71

*offtop* Модераторы пожаловали статусом ifum big_smile

GRAMMAR NAZI

72

ifum пишет:

я внимательно следил за движухой тут, что касается туринга, и людей, катавших в разные годы на дальняки на Веспах можно перечесть на пальцах одной руки. что мешает остальным - непонятно.

для начала мешает отсутствие нормальных дорог, а так же нормальных водителей на них, а уж потом максимальная скорость 80-90, 10 дюймовые колеса, отсутствие гтса в гараже и тд. Про полтинники на дальняке я вообще молчу, лучше самоубиться сразу, дешевле выйдет.

Диктат и только диктат!

73

ifum пишет:
ivan_sbk пишет:
ifum пишет:

нет, фаллометрия это для тех кому до 9 часов спать ложиться надо))
парни молодцы, что доехали, респект им и уважуха. мой укор был "сострадающим", которые пускают слюни, но дальше мкада, видимо никто особо не ездил. в европе покатушки выходного дня - 200-300км - для веспаклубов это норма вещей.
поэтому вместо того, чтобы ныть "я тоже хочу", нужно взять и сделать, а все, что этому "мешает" - это отговорки.

ёбаный стыд, я тоже хочу, но не выпускают из России, потому, что отдал долг Родине
иди, укори, давай учитель

все агонь, кроме дыма

74

El Prezidente пишет:
ifum пишет:

для начала мешает отсутствие нормальных дорог, а так же нормальных водителей на них, а уж потом максимальная скорость 80-90, 10 дюймовые колеса, отсутствие гтса в гараже и тд. Про полтинники на дальняке я вообще молчу, лучше самоубиться сразу, дешевле выйдет.

Кстати на PX путешествуют smile Даже очень круто.

GRAMMAR NAZI

75

а за парней я, как и многие тут, просто болею, ведь это мои друзья - "тут только и разговоров, что о море", мол

все агонь, кроме дыма

76

Аххх, хорошшшо! Поддай парку!)

а я бы ещё Лимера1н Пэ ВЭ НЭ ЗЭ статусом бы наградил бы)

77

Limera1nPWNZ пишет:
El Prezidente пишет:
ifum пишет:

Кстати на PX путешествуют smile Даже очень круто.

О да, кэп! На полтосах во Владик ездят, слыхал? Тоже все довольны.

Диктат и только диктат!

78 Отредактировано Limera1nPWNZ (26-06-13 23:41:38)

Palikmate пишет:

Аххх, хорошшшо! Поддай парку!)

а я бы ещё Лимера1н Пэ ВЭ НЭ ЗЭ статусом бы наградил бы)

И каким же, мистер подстрекатель?

GRAMMAR NAZI

79

Воруй убивай!
З.Ы. Когда-нибудь я получу свой ластик smile

В прошлом году некоторые наши ребята ушли на Vespa World Days, я не думал об этом два раза.

80

To Ifum:
Есть такие штуки семьей, детьми и ответственностью называются. Они некоторым образом привязывают к месту и вносят ряд ограничений в тч и на подобные трипы. Но это большое счастье.  Поэтому просто радуюсь за парней у которых пока или уже возможность таких путешествий есть. ) поэтому не стоит так катерорично судить слюнопускателей.

81

Никулин, т.е. семейные люди по-твоему должны дома сидеть? смешной аргумент. я человек семейный, но это не мешало моим путешествиям. к тому же, путешествовать можно и с семьей wink

Снорри, а кто-то говорил про забугор конкретно? Можно и по России-матушке путешествовать. 8 часовых поясов тебе мало? lol

Расскажите этому парню про отсутствие дорог и 10-инчевые колеса lol  lol
http://sites.colorsmagazine.com/63/images/02/02_01.jpg

82

ifum, когда выпадает свободная минутка - я сразу бегу читать отчеты о твоих путешествиях и пускать слюни

все агонь, кроме дыма

83

Андрей, скажи мне, зачем надо было покупать скутер с названием Grand Turismo? Чтобы чужие отчеты о путешествиях читать? roll

84

луки ебашить, как это зачем?

все агонь, кроме дыма

85 Отредактировано nikulin (27-06-13 09:03:15)

Имхо зафлужена прекрасная тема. Предлагаю очистить.
Хотелось бы увидеть фотоотчет в (новойтеме)о мотопробеге с детьми дошкольного возраста. Хотябы до дачи. Интересно посмотреть как это выглядит
Вообще, у всех свои приоритеты в жизни и понимание чувства ответственности и целесообразности рисков. По мне так катание по Москве на двухколесном, при наличии иждивенцев, - уже определенная безответственность
Подчеркну еще раз, семья и такой образ жизни осёдлый - это мой сознательный выбор и я рад ему. Что мне не мешает поддержать ребят, позавидовать им похорошему, и вообще каждый семейный хочет час в сутки быть холостым.
Кстати авто и мото пробеги на дальние растояние, не моё. Неусидчив я) до питера на авто еле доехал. Но оч уважаю тех кто это может и делает

86

"Расскажите этому парню про отсутствие дорог и 10-инчевые колеса" 

А что это за чувак? (простите за невежество, если это известная личность) Какой состав семьи? Есть ли дети? Есть ли страховка, которая покроет ушерб для детей в случае чего? Есть ли у него работа? Кто он по специальности? Путешествовал в одиночку или?

Нашим парням - респект, ждем полный фото-отчет

87 Отредактировано nikulin (27-06-13 09:55:23)

To ifum: Про путешествия по руси раскажите его родственникам и близким.
http://bikepost.ru/blog/24536/Na-Zabajk … ennik.html

88

блять!!!Ну развели пиздец како то!

Была Vespa и нет Vespы.
3.7.6. GARAGE

89

Больше жару! Больше!

Всем Vespa!

90

ifum пишет:

Никулин, т.е. семейные люди по-твоему должны дома сидеть? смешной аргумент. я человек семейный, но это не мешало моим путешествиям. к тому же, путешествовать можно и с семьей wink

Снорри, а кто-то говорил про забугор конкретно? Можно и по России-матушке путешествовать. 8 часовых поясов тебе мало? lol

Расскажите этому парню про отсутствие дорог и 10-инчевые колеса lol  lol
http://sites.colorsmagazine.com/63/images/02/02_01.jpg

да он упоротый, пацаны!  cool

Диктат и только диктат!