1

Тема: Коллеги, ищу сокамерника в гараж.

В связи с уплотнением всех двухколесных в один бокс в отдельно взятом районе города-героя Москвы, ищется потенциальный желающий, или пара потенциальных желающих, ставиться в гараж по адресу: Москва, Проспект Вернадского, д.97, к.2. Подземный паркинг с электронной системой пропусков, линия обороны 4х уровневая, на территории мойка, сервис ваг, дружелюбный персонал, собратья, опять же, встречаются. Одно но, въезд до 24-00, потом оно окукливается, поэтому семейные мотоциклисты мостли вантед, но не суть. Стоимость боксов колеблется от 4 тыр до 6 тыр в месяц, как уболтаешь, но это я беру на себя, в бокс влезает до 4х втыксов, по непроверенным данным. Я буду брать бокс на сезон в любом случае, но финансовое бремя с удовольствием бы разделил. Прошлый сокамерник решил остаться в теплых странах, и пить там смузи и купаться, предатель, я ему так и сказал.
Очень жду, спасибо пожалуйста.

Диктат и только диктат!

2

Re: Коллеги, ищу сокамерника в гараж.

Я храню у себя под домом, за 1500 руб в мес. В стоимость включены все пропуска, круглосуточный вьезд и выезд, лифт этажа квартиры в гараж))

3

peacekeeper пишет:

лифт этажа квартиры в гараж))

Я вот сейчас в ребут ушел, извините

все агонь, кроме дыма

4 Отредактировано peacekeeper (15-06-14 21:22:30)

Snorry пишет:
peacekeeper пишет:

это просто, помогу. закрываешь дверь квартиры нажимаешь кнопку лифта, садишься в лифт и ву аля ты под землей у своего скутера. все удовольствие 1500 руб в мес, квартира в стоимость не входит)))

5

Ну тут не все олигархи в кондоминимумах с подземкой, простите ))) Мы по простому, в гаражиках.

Диктат и только диктат!

6

у меня есть подвал в гаражике))) а вот лифта нет((

Была Vespa и нет Vespы.
3.7.6. GARAGE

7 Отредактировано peacekeeper (15-06-14 23:17:05)

El Prezidente пишет:

Ну тут не все олигархи...

А кто  ? ))
я просто к тому что 4-6 рублей дорого за место.

8

Ну как, дорого. Это же целый гараж, туда можно до 6 мопедов пставить. Вы путаете место в подземке дома и гараж в подземном гаражном комплексе.

Диктат и только диктат!

9 Отредактировано Palikmate (16-06-14 15:38:29)

peacekeeper пишет:
Snorry пишет:
peacekeeper пишет:

это просто, помогу. закрываешь дверь квартиры нажимаешь кнопку лифта, садишься в лифт и ву аля ты под землей у своего скутера. все удовольствие 1500 руб в мес, квартира в стоимость не входит)))

Понты у нас, как водится, дороже денег...

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Скороходов Г. «Разговоры с Раневской», 1999)

10

Palikmate пишет:

1500 - же, реально, немного.

GRAMMAR NAZI

11

Limera1nPWNZ пишет:
Palikmate пишет:

Я не о ценах)

12

Palikmate пишет:
Limera1nPWNZ пишет:
Palikmate пишет:

Я не о ценах)

Уважаемый больше любви и уважения к людям. Не стоит свои комплексы сообщать другим, с ними надо работать. Извините если кого обидел, сказав что 4 рубля дорого, есть более комфортные предложения за 1,5 рубля.
PS Хорошей иллюстрацией не нашедший себя мужчина, служит повесть Л. Н. Толстого "Смерть Ивана Ильича".В данном случае мы сталкиваемся с мотивом "обычного" человека, причем"обычно" и само имя и отчество главного героя повести - Иван Ильич.
Иван Ильич жил бессознательно, принимая социально предписанные роли. Затем он заболел неизлечимой болезнью, и оказалось, что у него нет своего внутреннего мира, в который он мог бы уйти. Его жена и друзья были такими же "пустыми" и ни чем не могли ему помочь. В конце концов он пришел к выводу, к которому часто приходит человек, посещающий терапевта: он понял, что в целом его жизнь была сплошным притворством, он жил жизнью какого-то другого человека, а вовсе не своей собственной Затем ему пришлось пережить величайший страх, свойственный всем мужчинам: это не страх смерти, а боязнь того, что он, по сути, прожил не свою жизнь. У него не было кризиса среднего возраста, перехода от временной, связанной с детством, определяемой культурными нормами жизни к аутентичной мужской зрелости, поэтому он не только не так прожил свою жизнь, но и оказался не готов встретить свою смерть. Главное для мужчины в период кризиса среднего возраста, независимо от его возраста и социального положения,- извлечь максимум пользы благодаря рефлексивному поведению и рефлексивным установкам, радикально перестроить свою жизнь и рискнуть пережить вселяющие ужас требования своей души.

13

достал попкорн

Диктат и только диктат!

14 Отредактировано Mike (16-06-14 23:14:28)

Паш, у всех есть жопы, я предпочитаю смотреть на павлиний хвост, не докапываясь до глубин)) Хотя твой запал мне понятен.

"аутентичной мужской зрелости" это Толстой из GQ дернул ))

15

иду за вторым покетом попкорна)))

Была Vespa и нет Vespы.
3.7.6. GARAGE

16

peacekeeper пишет:

минирецензия

Вы сколько раз к терапевту уже сходили?

17

Пассажир пишет:
peacekeeper пишет:

минирецензия

вот и я о том же smile

18 Отредактировано peacekeeper (17-06-14 22:00:14)

Palikmate пишет:
Пассажир пишет:
peacekeeper пишет:

минирецензия

вот и я о том же smile

я не хожу к терапевту, у меня есть личный коучер можно назвать это терапевтом. Но он больше служит мне как спаринг партнер, по ору на него с матом... потом спокойно общаюсь с сотрудниками, очень вежливо повторяю по 100 раз одно и то же задание, но бывает что коучер несколько раз в день за ходит)) а вы покупайте гараж место за 4-6 рублей, я же не против. и покупайте трехлетние мопеды за 200 тр, когда есть возможность покупать в магазине за 235 тр. что ж, каждый дрочит как хочет (с)

19

Коучер, блядь...

Печаль будет длиться вечно

20

простите а скока по вашему стоит снять в месяц полнаценный гараж, ведь именно про него идет речь, а не про паркинг место в не крытом, подземном, да похер в каком помещение

Была Vespa и нет Vespы.
3.7.6. GARAGE

21 Отредактировано Пассажир (17-06-14 22:49:08)

Я, кстати, парковочное место в подземке за 2500 снимаю. У нас такие цены, да.. неудобство связано только с тем, что ремонтом заниматься проблемно, но можно Так что предъява по гаражам ко мне беспочвенна. А коуч - не терапевт. Я прекрасно понимаю, что там штырит... но вы лучше орите и дальше только на коуча, на нас-то зачем все изливать? На этом форуме большинство друг друга знает в реальности, самоутверждаться тут бессмысленно.

22

GreyG пишет:

простите а скока по вашему стоит снять в месяц полнаценный гараж, ведь именно про него идет речь, а не про паркинг место в не крытом, подземном, да похер в каком помещение

милейший почитайте внимательно, бокс сдается за 4-6 рублей. далее авто пишет в бокс вмещается 4 ТС то есть если по 4 рубля то по рублю на каждого если по 6 рублей то 1500 плюс ограничения по въезду т.д. на хуя бокс для мотоцикла, тем более в этом боксе еще мотоциклы стоят никакого отношения к тебе не имеющие. а если кто то не умышленно поцарапает при парковке ?! гемор это коллективный колхоз. место в гараже стоит дешевле о чем я и писал.

23

Пассажир пишет:

Я, кстати, парковочное место в подземке за 2500 снимаю. У нас такие цены, да.. неудобство связано только с тем, что ремонтом заниматься проблемно, но можно Так что предъява по гаражам ко мне беспочвенна. А коуч - не терапевт. Я прекрасно понимаю, что там штырит... но вы лучше орите и дальше только на коуча, на нас-то зачем все изливать? На этом форуме большинство друг друга знает в реальности, самоутверждаться тут бессмысленно.

почитайте тему сначала, я сказал что имею. а веспавод решил, что я ущемил его достоинство, сообщив какую то херню с жопой павлина...
короче нет времени на флуд, пиздешь не о чем

24 Отредактировано Palikmate (18-06-14 00:12:23)

peacekeeper пишет:

а веспавод решил, что я ущемил его достоинство, сообщив какую то херню с жопой павлина...

Что ты, веспавод так не решил нисколько, наоборот,  улыбка с лица не сходит от какой-то херни с иваном ильичём.

видать коучер больно хорош!

25

хуйня какая та

Была Vespa и нет Vespы.
3.7.6. GARAGE

26

теперь и я в ребут ушёл

27

Palikmate пишет:
peacekeeper пишет:

а веспавод решил, что я ущемил его достоинство, сообщив какую то херню с жопой павлина...

Что ты, веспавод так не решил нисколько, наоборот,  улыбка с лица не сходит от какой-то херни с иваном ильичём.

видать коучер больно хорош!

Разумеется, большинство мужчин не приходят к психотерапевту. Либо у них нет средств или возможностей, либо они слишком боятся той страшной опустошенности, которую могут ощутить у себя внутри. При этом они могут обратиться к другим мужчинам и передать им то, чему научились или учатся у других. Учитель - это человек, который видит обратную сторону происходящего и может нам рассказать, что она собой представляет. Когда мужчины собираются вместе, они могут многое рассказать друг другу. Но по отдельности они испуганно отстраняются от других. Мужские группы, существующие в Америке сплошь и рядом, дают реальную возможность мужчинам поделиться друг с другом своей жизнью и чему-то друг у друга поучиться, но большинство мужчин к таким группам не подойдут на пушечный выстрел и предпочтут страдать в одиночестве. К сожалению, настоящих учителей можно найти крайне редко.Сколько мужчин прошли инициацию и интегрировали это переживание в свое актуальное Weltanschauung? Мальчики по-прежнему испытывают потребность в том, чтобы зрелый, мудрый человек показал им способ познания окружающего мира. Но кто, спрашивал Ницше, будет учить учителей? Кто будет посвящать в учителя? Повторяю: истина заключается в том, что в наше время нет коллективных ритуалов перехода, нет основанного на мифах опыта, который помог бы мужчинам совершать их странствие. Поэтому они должны совершать его индивидуально. И такие личности, как Бодхисаттва в буддизме, могут оглянуться и просто из сочувствия открыть им путь вперед.мало что в жизни доставляет больше удовольствия, чем когда ты приземляешь мяч на площадке соперника или резко разворачиваешься, чтобы в нужный момент отдать пас, и видишь, как твой товарищ по команде стремительно мчится с мячом к линии противника и мяч пересекает заветную черту. Наверное, это редкое ощущение единения возможно отчасти потому, что внешняя потребность вызывает трансценденцию индивидуального Эго во имя общей цели, но, может быть,еще и потому, что ситуация позволяет мужчинам ощутить свою мужскую природу, не чувствуя при этом ни угрозы своей маскулинности, ни двусмысленности. В менее душевной и менее трансцендентной обстановке старые сомнения и неоднозначность снова дают о себе знать.Но как грустно, что у мужчин так мало трансцендентного общения, за исключением спорта и войны. Как редко мужчина встречает эмоционально близкого ему друга-мужчину! Близость между мужчинами обычно поверхностна в отличие от близости между женщинами. Подавляющее большинство мужчин скорее умрут, чем станут обсуждать свои страхи, свою импотенцию, свои хрупкие надежды. Они возлагают на женщин бремя своих эмоций. Как и в парадоксальной заповеди Иисуса о том что человек должен возлюбить ближнего своего, как самого себя мужчины научатся любить других мужчин, если смогут полюбить самих себя. Наши ярость и ненависть к себе проецировались на других мужчин, которых мы затем избегали. Если мы признаем,что отстранились от своего брата, потому что боимся его,- а боимся его потому,что сами пронизаны страхом,- значит, мы уже сделали первый шаг к любви. Противоположностью любви является не ненависть, а страх. Сложность полюбить других мужчин - каждого в отдельности или всех вместе - заключается в том, что мы должны пойти на огромный риск, полюбив самих себя. Мужчине чрезвычайно трудно принять себя таким, какой он есть, перед лицом неудач и страха. Но замена гомофобии эросом и заботой начинается в семье. Мы не можем изменить нашу культуру и ее влияние на нас. И,уж конечно, мы не можем изменить свою индивидуальную историю с огромным влиянием на нее родителей, живых или мертвых, а также способ, которым мы интериоризируем свою историю и свой культурный контекст, адаптируя себя к социально-культурным нормам, чтобы выжить. Почти все из нас сбились с пути. Мы шли, обуреваемые жаждой обрести учителя, причем один слепой вел другого. Когда мужчины чувствуют, что их обманули, то есть что они угодили в ловушку, оказавшись между стремлениями своей души и социальными требованиями, им приходится притворяться, чтобы "сохранить лицо".Постепенно отчуждаясь от своей внутренней жизни, от анимы, они ожидают, что весь груз эмоций примут на себя женщины. Секс начинает играть особенно важную роль, ибо именно через секс мужчины стараются преодолеть отчуждение от своих чувств и своего тела. Они просят Другую до наступления рассвета восстановить их силы и придать им уверенности в себе, и тогда они встанут и снова отправятся на борьбу. Это делает их не менее ранимыми и зависимыми, чем раньше. Из-за того,что люди должны ненавидеть тех, от кого они зависят, возрастают напряжение и враждебность, а эрос заменяется тенью власти. Таковы основные тайны мужчин: они чувствуют свою мужскую неполноценность, то есть неполноценность личности, которая оказалась мужчиной.Они ощущают, что разрываются между страхом и яростью, находятся в эмоциональной зависимости и при этом отвергают объект, от которого зависят. Повторяю:единственный выход из этого состояния заключается в том, чтобы осознать и признать существование этой нестерпимой истины. Можно начать с самого себя, а затем поделиться этой правдой с другими - не с женщиной, а с другим мужчиной.Этот мужчина, тоже оказавшийся во власти опасливой защищенности, может презрительно насмеяться над человеком, который говорит ему правду, причем его презрение пропорционально его страху, но он может также сделать шаг навстречу и признать своего брата. В мифологии описывается много героических приключений:покоряются горные вершины, побеждаются великаны, поражаются драконы; но от мужчины требуется гораздо больше мужества, чтобы высказать эмоциональную истину. Современное странствие героя происходит не в реальном мире, а в душевной пустыне. Злодей может воплотиться не в образе варвара, стоящего на страже у входа, а оказаться внутренним мраком, страхом, от которого может избавить только отвага. Юнг так описывал эту задачу, стоящую перед героем: Дух зла - это страх и запретное желание; это враг,противостоящий жизни в ее борьбе за вечность и препятствующий всем великим деяниям. Этот враг внедряет в наше тело яд слабости и старения посредством вероломного укуса змеи. Это дух регрессии, угрожающий нам материнским заточением и полным растворением и исчезновением в бессознательном. Для героя страх - это вызов и испытание, ибо избавление от страха может принести только отвага. И если не пойти на риск, то над смыслом жизни человека каким-то образом совершится насилие.
Наш страх - это испытание; потерпев неудачу, мы скатываемся к хвастливой компенсации мачо или постыдному соучастию. Открыть истину своей души - первая задача. Жить в соответствии с этой истиной - задача вторая. А передавать ее другим - третья. Такая передача истины от одного человека к другому - высшее испытание в нашей жизни. Возможно, когда-нибудь потом мы перестанем "болеть от того, что являемся мужчинами".

28 Отредактировано peacekeeper (19-06-14 00:09:20)

Среднестатистический мужчина по-прежнему с отвращением относится к осознанию своей жизни, пока жизнь не заставляет его измениться, а изменение всегда вызывает тревогу. Но когда он осознает, что изменения, сопровождающиеся тревогой, предпочтительнее депрессии и ярости, вызванных ограничениями, то изменения кажутся ему более привлекательными. Юнг заметил, что невроз неизбежно возникает в том случае, когда неограниченные возможности личности подчиняются налагаемым культурой ограничениям. Я часто видел, как люди становились невротиками, потому что довольствовались неполными или неправильными ответами на вопросы, которые ставила им жизнь. Они стремились к успеху, положению в обществе, удачно мубраку, а оставались несчастными, даже когда достигали всего этого. Эти люди,как правило, духовно ограничены, жизнь их обычно малосодержательна и почти лишена смысла. Обычно, как только они находят путь к духовному развитию, невроз исчезает. Перечисленные Юнгом ложные цели и золотые идолы соответствуют западной мечте об успехе; при этом мужчины не чувствуют себя успешными, даже если достигают этих целей и приносят жертвы этим идолам. Они ощущают напряжение, испытывают стыд и одиночество. Кто из нас может забыть семью, стоящую у могилы Вилли Ломана, героя книги Артура Миллера "Смерть моряка"? В то время как его друг Чарли произносит панегирик рабочему человеку, ушедшему в трудные времена в иной мир, сын Вилли изрекает грустную истину: "Чарли, этот человек не знал, кем он был". Трудно себе представить более печальные слова о жизни мужчины, особенно такого, который занимался тяжелым трудом и был искалечен. Но зачем нам жить здесь, на этой планете, если не пытаться себя познать? Мужчины перестали задавать нужные вопросы, а потому продолжают мучительно страдать до самой смерти. Они могут спасти себя, только возродив в душе ощущение своего внутреннего странствия. Они просто обязаны это сделать, у них нет другого выхода. Недавно я слышал такую историю от своего друга, точнее даже не историю а его сон: Он находится в воде с еще одним мужчиной. У него свело ногу.Он тонет. Ему надо  помочь, но он плохо плавает. Ему нужно что-то сделать. Ему страшно, но все равно он ныряет вниз, находит мужчину на дне и вытаскивает наверх. Делает ему искусственное дыхание. Больше некому. Мужчина начинает дышать и приходит в себя. Тонущий мужчина - это сам сновидец, интуитивное эго-сознание которого знает, что он должен спастись. Но спастись он может,только если погрузится в свои собственные глубины и возьмет на себя ответственность за оживление, то есть за восстановление дыхания. За нас никто не может этого сделать; нам нужно снова встать на путь героического странствия и погрузиться в свои глубины. Это настоящая мужская работа, работа спасателя. Совершив внутреннюю работу, мужчины смогут внимательно посмотреть на окружающий их мир.

Большинство мужчин ищут самоутверждение во внешней деятельности, но они все равно не ощущают своей значимости, даже если достигают успеха. Эта деятельность нужна им для утверждения своей идентичности,если не проделано достаточно внутренней работы в процессе индивидуации. Как заметил Альбер Камю, "без работы жизнь загнивает. Но когда в работе нет души, жизнь задыхается и умирает". Даже если у нас нет возможности пренебрегать материальной стороной жизни, мы все равно должны быть уверены в том, что наша работа придает смысл нашей жизни. А значит, мужчинам приходится решать заново, кто они и на что им тратить свою драгоценную энергию.

Я вроде никого не обидел, но надеюсь ясно выразил свою мысль ?)

29

эти опусы достойны звания психотерапевт

Всем Vespa!

30

Что здесь происходит?

http://static.fjcdn.com/gifs/What+the+hell+is+going+on+here_f8a060_5101668.gif

Печаль будет длиться вечно