1

Тема: Клубный День 2014

Забыли создать тему сезона 2014. Исправляемя.

Клубный день, по традиции, проходит каждый четверг
Время: с 19:00 до 22:00
Местосквер у метро ул.1905 года

Ждем всех желающих!

что ты сказал?(с)

2

Re: Клубный День 2014

Кстати, сегодня крайний Клубный День перед отъездом уважаемых авторитетных Веспаводов на Vespa World Days 2014 в Италию.
Так что у вас есть возможность взглянуть на будущих путешественников, задать им вопросы, помочь материально, дать напутствие и прочее smile

что ты сказал?(с)

Трям. Будет завтра кто, или все уже на ОД настроились?

4

будет будет

Диктат и только диктат!

5

а кто ?)

основа)

Был бы только полон бак, остальное всё пустяк)

Такого, конечно, не бывает, но было бы здорово, если бы сегодня кто-нибудь пробыл на месте до полдесятого. Я бы тогда смог повидаться. Раньше не могу приехать.

Женя, звони.

Оке.

10

Сегодня клубный день пройдет возле бара "Тема"
метро Чистые Пруды
Потаповский пер., 5, стр. 2
Карта
Время сбора с 19:00.

что ты сказал?(с)

11

Погода шепчет wink кто на КД?

Была Vespa и нет Vespы.
3.7.6. GARAGE

12

Дождевика даже нет с собой, я пас sad
погода избаловала

эрон дон дон

13

Я сегодня буду.

Всем Vespa!

Иван, на следующий КД привезу тебе наклейки)

15

ура,постараюсь быть!

Всем Vespa!

16

Я бы тоже хотел на КД... далековато smile И наклеечку хочется!

17

Сегодня Клубный День.
Кто хочет - приезжайте в сквер напротив метро 1905 года.
С 19:30.

что ты сказал?(с)

18

Яб приехал, можешь по-возможности захватить тормозные колодки

19

Давайте сегодня встретимся.

20

Ну у нас вроде и так КД, сегодня же четверг

21

лишь в пятницу вспоминаю о клубном дне, в четверг где будет встреча ? никто не знает красотку на белой vespe в районе м. Университет?)

22

peacekeeper пишет:

лишь в пятницу вспоминаю о клубном дне, в четверг где будет встреча ? никто не знает красотку на белой vespe в районе м. Университет?)

Поставьте напоминание, ведь для этого половина человечества трудилось над всякого рода "напоминалками" в разных программах.
Первый раз слышу, у меня в Раменках переодически проскальзывала только голубая LX с очаровательной девушкой.

Следующая встреча будет в совершенно другом месте, на набережной Т. Шевченко, возле моста Багратион. Об этом немного позже.

что ты сказал?(с)

23

Там хоть пожрать то есть где, на набережной вашей?
Че вам небоскребы эти дались, уродство же адовое....

24

peacekeeper пишет:

мадмуазель на бело-коричневой модерн-Эске?
встречал их
Хороши обе!

25

моя соседка. замужем.

Vini Vidi Vici Vespa

26 Отредактировано peacekeeper (15-09-14 22:02:09)

Bulka пишет:
peacekeeper пишет:

Поставьте напоминание, ведь для этого половина человечества трудилось над всякого рода "напоминалками" в разных программах.
Первый раз слышу, у меня в Раменках переодически проскальзывала только голубая LX с очаровательной девушкой.

Следующая встреча будет в совершенно другом месте, на набережной Т. Шевченко, возле моста Багратион. Об этом немного позже.

Рядом живет мужчина на бирюзовой катает, то ведь мужчина ... не интересует)

PS Кстати нельзя ли сделать рассылку по почте ? встреча там то там, во столько то и т.д. из почты легко можно организовать напоминание в планер.

27

peacekeeper пишет:
Bulka пишет:
peacekeeper пишет:

Дл

Рядом живет мужчина на бирюзовой катает, то ведь мужчина ... не интересует)

PS Кстати нельзя ли сделать рассылку по почте ? встреча там то там, во столько то и т.д. из почты легко можно организовать напоминание в планер.

Можно, только для Вас одного рассылку делать будем? Может самостоятельно в телефоне напоминалку поставите?

28

Друзья, знаю что на клубных днях Вы ездите по городу

Будь может  кто то из Вас посоветует , пожалуйста, интересный маршрут для пробега мотоколонны по центру Москвы на 3-4 часа
Заезд будет проходить в субботу днем, Старт запланирован на 13 -00 от Таганской площади.
Кто может порекомендовать по каким улицам и набережным двигаться, чтобы в указанный хронометраж проехать значимые красивые объекты Москвы  в пределах 3 го кольца ( или до 5 км от него )
Лучше если кто это отобразил этот маршрут  на картах yandex.

Спасибо за советы.

Seremos Como Che!
<Будем как Че>

29

Сегодня Клубный День проходит тут
Для тех, у кого нет возможности посмотреть карту: это парковка возле пешеходного моста "Багратион", точный адрес Набережная Тараса Шевченко, 23"А".

что ты сказал?(с)

30

Всем доброго дня!
Кто сегодня на КД будет?