1

Тема: Что оставить и что мож продать?

Соконфетники, прошу совета. Год назад купил lx50 2 т , для загородного использования , за пИвом ездить ну просто чтоб радовала внешним видом. Проехал 150 км, понял, стремно, уважаемые армиане и таджики на КАМАЗах, рогачевка и ленинградка ад.... Купил gtv 250 мажорного цвета портофино, стоит в городе. Вопрос- хочет пере гнать полтос в Москву, ездить в  Лодер, ну мож по делам недалеко по центру. А gtv перегнать в деревню, и там ездить по раЙону.... Или все таки 50-ка маловато везде и ее продать вообще. Рост 189, все 105 кг....

2

Re: Что оставить и что мож продать?

Продать и то и другое )))

Была Vespa и нет Vespы.
3.7.6. GARAGE

3

Укуплю себе еще чо нибуть! Зависть-плохое чувство))))))))

4

Ответил на вопрос в заголовке ))) причем тут зависть?))

Была Vespa и нет Vespы.
3.7.6. GARAGE

5 Отредактировано Motoboy (08-04-15 13:54:44)

Да пошутил я так, мож неудачно.. В ответ на Вашу шютку. А вопрос действительно о целесообразности использования разновидностей весп различных условиях....когда уважаемый член всепаклуба, один из самых активных советует неофиту избавиться от ВСЕГО, в тч от редкого и красивого мопеда, иначе как черной завистью объяснить не могу)))

6

что больше нравится и на чем комфортней то и оставить

Была Vespa и нет Vespы.
3.7.6. GARAGE

7

Вы же не хуже меня( гораздо лучше, уверен) знаете что это две разные техники, скажу проще, в центре Москвы на полтосе мне будет удобно и безопасно? Я этого не пробывал, на 250 уверен будет за городом комфортнее.

8

у 250ке есть хорошая динамика, которой нет у полтинника, а это большое преимущество как в городе так и загородом, что касается габаритов в пробке практически никай разнецы

Была Vespa и нет Vespы.
3.7.6. GARAGE

9

250 оставить, на нем и в городе хорошо. Вопрос снят.

Диктат и только диктат!

10

Принято, полтос начинаю продавать.

11

А вот я был в прошлом году на Родосе. Там очень много народу гоняет на полтинниках. Считаю по центру можно ездить, а на самом деле вопрос чисто психологический. Помню     
Было достаточно стрёмно на бетонке без обочины когда фура дышит тебе в спину,а ускориться ты не можешь. Хотя конечно на Родосе никакие фуры мне не дышали в спину, хотя водятлы там гонщики ещё те. Вообщем если не спешная езда Вас устраивает думаю можно оставить.

Всем Vespa!

12

Иван пишет:

А вот я был в прошлом году на Родосе. Там очень много народу гоняет на полтинниках. Считаю по центру можно ездить, а на самом деле вопрос чисто психологический. Помню     
Было достаточно стрёмно на бетонке без обочины когда фура дышит тебе в спину,а ускориться ты не можешь. Хотя конечно на Родосе никакие фуры мне не дышали в спину, хотя водятлы там гонщики ещё те. Вообщем если не спешная езда Вас устраивает думаю можно оставить.

Спасибо, наверно все-таки буду продавать, как в еуропах ездят и на чем знаю не по наслышан, абсолютно с Вами согласен, сам бы ездил в родосах-пафосах именно на полтиннике, но беговая-ленинградка не рю де сент оноре(((((((

13

Еще пол года-год и полтосы вообще станут абсолютно неликвидны. И с вашими габаритами - только GT-серия имхо.

Voce esta doente!

14

А почему станут неликвидны? Я выставляю на продажу на автору, здесь размещу, не продам, подниму в квартиру, деодорирую))))) отполирую, будет стоять в центре гостииной с видом на сити)))))))

15

а гтв - в деревню, в гостиную с видом на вилладж

все агонь, кроме дыма

16 Отредактировано Motoboy (09-04-15 15:16:33)

Да Уважаемый Снорри, если все так дальше пойдет, с видом на гринвич вилладже
ПыСы отдельное спасибо за ссылку а размещение фото, освоил, в рубрике мото разместил))))))

17

на 50сс и по центру опасно ездить.
для города ИМХО от 125сс.

Так что, продавай.
ГТВ - гоняй! она крутая!!

18

Аха, разместил объяву, и в понедельник дам на автору. На НТВ ка клубный день приеду проставляться)

19

Я б ничего не продавал. Деньги приходят и уходят, а коники остаются, что на 50, что на 1000, всё одно головой крутишь и дольче вита только на парковке у кафешек. Скорость перемещения в итоге одна и та-же. Да и ещё, одна в ремонте, другая возит, в сезон это очень полезно для умственного здоровья.