1

Тема: Восстановление ПТС через переварку номеров

Друзья, у меня следующая ситуация: РХ 80-х без ПТС, есть предложение по переварке номеров от LX 00-х, на которую есть чистый ПТС. Что скажете, реальная тема или ГИБДД не обманешь?

2

Re: Восстановление ПТС через переварку номеров

Никто на этот вопрос тебе точно не ответит. Подобные действия исключительно на свой страх и риск.
Лично я сильно сомневаюсь, что прокатит.

3 Отредактировано dimitry (21-11-16 09:25:54)

Тоже сомневаюсь... Если отправят на экспертизу, то точно заметят.

Это РХ из Питера, который на Авито висит/висел?

4

dimitry пишет:

Тоже сомневаюсь... Если отправят на экспертизу, то точно заметят.

Это РХ из Питера, который на Авито висит/висел?

А насколько велик шанс отправиться на экспертизу тоже фиг знает)
Ага, она.

5

am!Go пишет:

Друзья, у меня следующая ситуация: РХ 80-х без ПТС, есть предложение по переварке номеров от LX 00-х, на которую есть чистый ПТС. Что скажете, реальная тема или ГИБДД не обманешь?

Восстановлением это сложно назвать wink
Шанс, что завернут велик. Я бы не ввязывался.

6

Е

am!Go пишет:

Поставь на учёт Лх, потом сними номера и повесь их на Пх и катайся в радость, никто у тебя спрашивать и смотреть номера рамы в городе не будет. Веспа-Веспа..вероятность встретить человека знающего модели весп в рядах, пускай и мотобата..очень уж не велика..

7

Чёрный пх80 с передним битубо?

Диктат и только диктат!

8 Отредактировано Shalyapin (22-11-16 09:03:00)

El Prezidente пишет:

Чёрный пх80 с передним битубо?

Саш, питерский, вот

http://s50.radikal.ru/i128/1611/24/7eaf62027e8c.jpg

9

mitis пишет:

Е

am!Go пишет:

Поставь на учёт Лх, потом сними номера и повесь их на Пх и катайся в радость, никто у тебя спрашивать и смотреть номера рамы в городе не будет. Веспа-Веспа..вероятность встретить человека знающего модели весп в рядах, пускай и мотобата..очень уж не велика..

я номера то не хотел ставить, так, чтоб ПТС был на случай продажи или еще каких дел. у меня и категории для номеров то нет))

10 Отредактировано Shalyapin (22-11-16 10:07:43)

am!Go пишет:
mitis пишет:

Е

am!Go пишет:

я номера то не хотел ставить, так, чтоб ПТС был на случай продажи или еще каких дел. у меня и категории для номеров то нет))

Вот тебя мотобат и примет. За безномеров и тем более без прав smile

11

Волков бояться - в лес не ходить wink На приборке 60 км, не думаю, что они номера двиг.будут пробивать и т.д., ладно, это другая тема. Интересует вопрос про переврезку номеров, может кто сталкивался и есть история на этот счет..

12

ну вот еще переварить номер от одного ЛХ на другой ЛХ, может прокатить если все грамотно сделать части кузова хотябы одинаковые! ну а тут самнительное развлечение, да вабще это криминальное занятие))))) как в лихие 90)))

Была Vespa и нет Vespы.
3.7.6. GARAGE

13

Не надо напрягаться,езжай себе спокойно как на 49кубовом. Тебе сейчас Шаляпин раскажет про злющий мотобот в Москве,парни из Зелика про свой мотобот. По факту, будешь мандражировать они тебя будут принимать, не будешь сцыкать,их и не увидишь, тем более это не модерн!

Всем Vespa!

14

Иван пишет:

Не надо напрягаться,езжай себе спокойно как на 49кубовом. Тебе сейчас Шаляпин раскажет про злющий мотобот в Москве,парни из Зелика про свой мотобот. По факту, будешь мандражировать они тебя будут принимать, не будешь сцыкать,их и не увидишь, тем более это не модерн!

не соглашусь!
меня на Спринте принимали.
Нынче мотобатовец прошаренный пошёл.

15 Отредактировано am!Go (22-11-16 11:38:29)

ivan_sbk пишет:

Прорвёмся!
Речь в теме о табличке, товарищи) Понятно, что ездить без номеров и прав на свой страх и риск, но с ПТС хоть вызволить железного коня можно будет в случае чего из лап недругов!
Про переварку целой детали: а если корпус проржавел и заплаток понаставили, в том числе и вокруг номера?!) Вполне правдоподобная история.

16 Отредактировано Shalyapin (22-11-16 12:23:35)

am!Go пишет:
ivan_sbk пишет:

Прорвёмся!
Речь в теме о табличке, товарищи) Понятно, что ездить без номеров и прав на свой страх и риск, но с ПТС хоть вызволить железного коня можно будет в случае чего из лап недругов!
Про переварку целой детали: а если корпус проржавел и заплаток понаставили, в том числе и вокруг номера?!) Вполне правдоподобная история.

Им пофиг на твои истории. Они наберут в гугле в смартфоне и у них сразу появятся варианты результатов поиска:

vespa px
vespa px 125
vespa px 150
vespa px 200

Вот ты им будешь рассказывать про полтос и всё остальное. Оформят по полной программе и будешь вызволять.

В общем, моё мнение, начни с в/у!

17 Отредактировано GreyG (22-11-16 12:44:57)

Не не Миш)))
нужно начать с переварки вина))) и пофиг что эти части кузова в разных местах находяться и эту переделку сразу будет видно)))
и срать что по вину будет биться савершенно другое тс)))

Была Vespa и нет Vespы.
3.7.6. GARAGE

18

GreyG пишет:

Не не Миш)))
нужно начать с переварки вина))) и пофиг что эти части кузова в разных местах находяться и эту переделку сразу будет видно)))
и срать что по вину будет биться савершенно другое тс)))

Ржу! Точно!

19

Стремная тема... Если косить под полтинник, то какие-то шансы есть отболтаться если косить под РК... Но тож хз...

20

am!Go пишет:

но с ПТС хоть вызволить железного коня можно будет в случае чего из лап недругов!

Кто такие недруги и как наличие ПТС помогает в общении с ними?

21

Citramon пишет:
am!Go пишет:

но с ПТС хоть вызволить железного коня можно будет в случае чего из лап недругов!

Эвакуация, например.

22

am!Go пишет:
Citramon пишет:
am!Go пишет:

Эвакуация, например.

Эвакуация на штаф стоянку?
Поможет конечно особенно когда по вину пробьется совершенно другое ТС (другой год, цвет, да вобще банально другого внешнего вида). Поможет приобрести дополнительного гемороя в результате чего, скорей всего ты лешишся ТС с перебитым номерос, точнее с переваренной табличкой

Была Vespa и нет Vespы.
3.7.6. GARAGE

23

Идти на уголовку за ради ничтожного шанса быть эвакуированным...?

24

лан-лан, налетели. так буду ездить)

25

Русских ничто не исправит... Эту страну не победить!

Voce esta doente!

26

Vespaclub криминальный

GRAMMAR NAZI

27 Отредактировано bulkinn (24-11-16 15:27:26)

326 стать по сути легкая. Всего двушка. Но если сварщика возьмут то и на трешку заедешь.
А так, можно "прорваться" конечно.

28

О чем разговоры? У тебя что ? Во весь кузов написано что это пэикс? Эти лошары нихрена не знают,если конечно ты им не будешь ничего рассказывать. Ваня они тебе чего говорили что это спринт? Сомнения у меня,они читали надписи на твоем скуте,а потом базарили!

Всем Vespa!

29

Вань, когда мне понадобиться приварить кусок рамы от модерна на олдырь, я прям сразу к тебе обращусь, хорошо?
Примеры удачных работ, кстати, скинь. Интересно посмотреть.

Базар о том, что будет если полисмен соберется посмотреть ВИН-код. Не важно на дороге, на штраф стоянке и уж тем более при регистрационных действиях. А будет скорее всего то, что увидев следы "внесения изменений", он наврядли будет гуглить модельный ряд и разбираться, что есть ПХ а что ЛХ, а просто отправит на экспертизу. Дальше читай Ст. 326 УК РФ.

Поэтому у отписавшихся тут и возник резонный вопрос "нахуя все это нужно?"

30

Иван пишет:

Эти лошары нихрена не знают,если конечно ты им не будешь ничего рассказывать

Откуда такая уверенность, что мотобатовцы "лошары эти", Вань?