31

Re: два месяца продается vespa

Иван пишет:

Нету бабосиков, я б взял,тем более она не черная!

а ты в рассрочку возьми на пару месяцев )

32

Иван пишет:

Нету бабосиков, я б взял,тем более она не черная!

http://i1078.photobucket.com/albums/w498/AlexanderSS/ireland_zpsxcg9xbfz.jpg

эрон дон дон

33

peacekeeper пишет:

надеюсь с harley такая ситуация не будет )

Будет-будет, увы:-) только тюнинг дороже, мотоциклов больше, конкуренция выше. Тюнинг не отбивается-это общее правило.
И если два колеса для тебя транспорт,а не фан,очень советую оставить веспу параллельно с харли. Для холода,дождя итд.

34

Bulka пишет:
peacekeeper пишет:

от болды

Это тебя GreyG укусил smile
Объективный прайс. Никому не интересны твои стекла, выхлопы, фильтра, резина, диски, наклейки и прочие доп.детали, которые ты ставил на нее.
Поверь, на ценник продажи это не сильно влияет.
А если курс $ будет 20, то ты же не будешь продавать дешевле, потому что курс при твоей покупке был 30...

так может все это снять и поставить стоковое ? у меня все осталось, ничего не выбрасывал. а тюниг продать по отдельности. если на стоимость не влияет то такой вариант получается однозначно выгоднее для продавца, нет ?

35

peacekeeper пишет:
Bulka пишет:
peacekeeper пишет:

от болды

Это тебя GreyG укусил smile
Объективный прайс. Никому не интересны твои стекла, выхлопы, фильтра, резина, диски, наклейки и прочие доп.детали, которые ты ставил на нее.
Поверь, на ценник продажи это не сильно влияет.
А если курс $ будет 20, то ты же не будешь продавать дешевле, потому что курс при твоей покупке был 30...

так может все это снять и поставить стоковое ? у меня все осталось, ничего не выбрасывал. а тюниг продать по отдельности. если на стоимость не влияет то такой вариант получается однозначно выгоднее для продавца, нет ?

Разумная идея

36

peacekeeper пишет:

тюниг продать по отдельности

ДА, будет выгоднее продать по отдельности.

что ты сказал?(с)

37

и с харлеем так же поступлю, надо было сразу так сделать ) все снять и поставить новое стоковое