1

Тема: Стикеры (наклейки) клуба

Доброго всем дня. Давайте напечатаем стикеры клуба. У всех есть стикеры, футбольных фанатов, граффити, баров, бургерных и тд и тп. Я так понимаю, что раньше и у клуба были, может еще напечатаем. Каждый сообщит какое количество ему нужно, скинемся и хлопнем. Тем более сейчас с этим нет никаких проблем, есть на бумаге, есть на пленке, есть из яичной скорлупы (которые тяжело отклеиваются). Можно сделать пару разных дизайнов, классический и еще какие нибудь. П.С. это не реклама, я не работаю в типографии и у меня нет принтера, просто я люблю очень стикеры и мне кажется многие не откажутся. Чуть позже скину макет стикера с Веспой, который сделал для себя, но там типо такой мультяшный. Спасибо всем за внимание))))

2

Re: Стикеры (наклейки) клуба

Вау!
Это классная идея и вправду!
Кидай макеты!

3

Да! Отличная идея!

Мы всегда хотели деревянные наклейки!

Был бы только полон бак, остальное всё пустяк)

5

Я хочу 5 наклеек

6

Хорошая задумка,я как раз хотел на кофр и на машину налепить

Голубая мечта

7

Дима, надеюсь это будут sexy наклейки!

В прошлом году некоторые наши ребята ушли на Vespa World Days, я не думал об этом два раза.

8

Мой макет пока черно белый и делал для себя там написано "Секси дима")))) Давайте сделаем клубные допустим для начала, логотип клуба на фоне однотонном и например круглый. Логотип клуба в коричневых цветах, надо подумать с какой подложкой (фоном) он красиво будет сочетаться (вот что выдал яндекс на запрос с каким цветом будет сочетаться коричневый "Кремовый. Розоватый. Голубой. Зеленоватый. Бежевый"). Можно сделать клубный но без фона, просто обрезанный по контуру, тоже круто будет. Надо еще определиться на чем печатать, мне кажется если допустим кто-то будет клеить на парус, то актуально печатать на пленке (она более выносливая, чем бумага), но дороже. Надо понять у кого есть какие выходы на типографии, может у кого-то друг работает или ещё как. Я свои печатаю на районе (Химки) за 1 500р. лист м2. Я еще сразу извиняюсь, живу один, дома почти не нахожусь только сплю, интернета нет, мониторю форум и пишу с работы, поэтому проблемы с оперативностью! Но я с вами!

9

Парни, а как вам такая идея, чтобы веспа была обрамлена лавровыми листами, ну типа как на лого Fred Perry?

В прошлом году некоторые наши ребята ушли на Vespa World Days, я не думал об этом два раза.

10

Может ещё на фоне кремлёвской стены?
Хотя это я видел у Карачи ВК
Еще идеи?

все агонь, кроме дыма

11

Классно!
и всю эту конструкцию всунуть в шестерёнку.
Что скажете?!

12

Флаги надо, флаги еще, и чтобы год основания был.

Диктат и только диктат!

13

El PX пишет:

Флаги надо, флаги еще, и чтобы год основания был.

а ты вообще кто такой??

14

А есть еще кто дизайнит (фотошоп или иллюстратор), что бы воплотить идеи в мир?
А как тут фотки в сообщения размещать?))))

15 Отредактировано roof (10-09-19 13:23:43)

у меня есть на работе знакомый дизайнер,можно его попробовать попросить,только нужен хотя бы схематичный рисунок,что должно на стикере,сам бы нарисовал,но у меня только,как у Путина получается http://pics.wikireality.ru/upload/8/86/PsC.jpg

Голубая мечта

16

Не надо изобретать велосипед. Коллеги из Пакистана и Парагвая уже все придумали.
https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2019/9/10/6825454ec685aad404af27a0b51fed89-full.jpg
https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2019/9/10/18e66f293d075f5da656ff5b421b4fdf-full.jpg

Давай возьмём пока эти, но может чуть упростим? Нашивки сложно будет делать!

18 Отредактировано roof (10-09-19 14:45:42)

Как то просто,хочется что бы картинка более живая была,типа такой https://i.ibb.co/BBkF8N1/vespa.jpg

Голубая мечта

19

Вообще лучше именные делать... сразу понятно кто тут был)

20

Давайте для начала сделаем два вида, возьмем уже готовый логотип МВК, первый обрезанный по контуру и второй с фоновой подложкой например круглой. Наверняка у кого-нибудь есть эти изображения в формате для типографии. Начнем хоть с чего нибудь, а потом например при раздачи стикеров скажем в клубный день инициативной группой обсудим более детально следующие варианты (кому конечно это интересно)
Подскажите, как тут в сообщения вставить картинку, вообще не одупляю((((

21

Инициативная группа должна быть сверхинициативной, нечего стикеры раздавать, надо их наклеивать!
Обклеим пешеходов, скутеристов, всех, но сначала обязательно - телеграф и мосты!

все агонь, кроме дыма

22

У меня стикеры обычно как горячие пирожки разлетаются и клею много, и везде. В поездках и так по городу. С этим проблем не будет!

SexyDima А ты посещаешь КД?

24

А вы соблюдаете заповеди? (С)

25

Файв о'клок пишет:

SexyDima А ты посещаешь КД?

К моему стыду и горю пока нет! Но ключевое слово пока, а можно на него своим ходом прийти? познакомится лично!

26

Если что, могу помочь со стикерами, есть проверенная типография и фотошоп на компе)

27

ivan_sbk пишет:

Классно!
и всю эту конструкцию всунуть в шестерёнку.
Что скажете?!

Не стоит конструкцию в шестеренки сувать

Rub, подключайся к обсуждению, что ты предлагаешь всувать?

29

Ок, высунул

все агонь, кроме дыма

30

Ржунимагу!

Всем Vespa!