121 Отредактировано Хлут (03-04-17 10:40:06)

Re: Технические вопросы владельцам GT-GTS/GTV 250!!!

Подскажите, кто какие маслофильтры пользует? Все время ездил на малосси, тут нагуглил. что есть CHAMPION COF083, стоит 200 рублей. Или mahle oc731 Хороши ли? По автоопыту внушают больше, чем малосси, и вдвое дешевле, но может есть какой-то подвох?

122

мсье Булкин рекомендует использовать оригинал

мы пользуемся чем попало smile

123

ivan_sbk пишет:

мсье Булкин рекомендует использовать оригинал

мы пользуемся чем попало smile

Чем аргументирует? На ХД твинкам, например, оригинал имеет порог фильтрации 5 микрон, а неоригинал-30... а тут?

124

bulkinn пишет:

Посоветую ответственно подходить к выбору масляного фильтра. У всех фильтров разное открытие байпаса. В характеристиках фильтра это всегда указано. Рекомендую фильтры с меньшим давлением открытия байпаса.

Ориджинале на лидер и на квазар разные к примеру. На сипе есть фильтры которые только к лидеру например.

125 Отредактировано GreyG (03-04-17 17:18:26)

О как все сложно )))

Была Vespa и нет Vespы.
3.7.6. GARAGE

126

Подскажите плиз, где лучше в Москве покупать расходники для ТО? GTS 300 15-ого года, куплен новым осенью 2016.
Сейчас обкатка, полагаю, что ехать к официалам на замену масла смешно, сам всё могу сделать, вопрос чтобы не купить говно расходники. Сайт долго читал, нужной информации не нашёл, если че, сразу не пинайте плиз.  smile

127

Расходники лучше заказывать тут :

http://forum.vespaclub.ru/viewtopic.php?id=2280

128 Отредактировано ivan_sbk (10-05-17 15:08:27)

Alexander_SH пишет:

Подскажите плиз, где лучше в Москве покупать расходники для ТО? GTS 300 15-ого года, куплен новым осенью 2016.
Сейчас обкатка, полагаю, что ехать к официалам на замену масла смешно, сам всё могу сделать, вопрос чтобы не купить говно расходники. Сайт долго читал, нужной информации не нашёл, если че, сразу не пинайте плиз.  smile

привет!
фильтры - с СИПа по ссылке выше.

жидкости - в Eni на ленинградке.

129

ivan_sbk пишет:
Alexander_SH пишет:

привет!
фильтры - с СИПа по ссылке выше.

жидкости - в Eni на ленинградке.

Спасибо, т.е. правильные фильтры просто так не купить, получается ? Не хочется просто напрягать из-за такой
ерунды Сергея...

130

Фильтр PIAGGIO у меня есть про запас, если нужен, велкам в ЛС.

что ты сказал?(с)

131 Отредактировано Vespa_39 (17-05-17 12:28:20)

Добрый день. Перестала ехать Vespa GT200 ZAPM312 2003 год. на холостых работает, а дальше не хочет. Как сказали электрики слетело программное обеспечение в блоке управления. Подскажите подойдет ли другой блок от 150 например или только от 200 ставить? Я из Калининграда и поэтому просмотрел б/у рынок в Польше и там есть только от 150. Что делать может кто сталкивался с данной проблемой?

132

Какое програмное обеспечение нак карбовом моторе?! если сгорел СDI она бы вообще не завелась мне кажется. если речь идет о нем то от 150 не подайдет
http://www.sip-scootershop.com/en/produ … h_pi58054r

смотри карбюратор

Была Vespa и нет Vespы.
3.7.6. GARAGE