1

Тема: Vespa в прокат.

Всем привет!

Ребята, выручайте!
Хочу для жены организовать прогулку на Веспе, она дикий фанат, но купить свою не позволяют некоторые причины.
http://funkyimg.com/u2/4736/473/265894198670IMG_0384.jpg
Пытался найти в Москве адекватную контору по прокату всеми любимой Веспы, но - увы.

Посоветуйте контакты?
Или может быть кто то согласится за деньги (я понял что тут это важно выделить), дать покататься?   big_smile
Например по территории лужников, дабы минимизировать риск неприятных инцидентов. Дело планируется в конце августа.

Помимо финансового вознаграждения готов расписаться за всякого рода убытки (ну, мало ли что...   neutral )

2

Re: Vespa в прокат.

я могу. пиши в личку. Черный GT200L.

3

scootertur.ru

4 Отредактировано dimitry (06-06-17 11:51:59)

Какая модель интересна то?

5

эта тема 13го года))))

Была Vespa и нет Vespы.
3.7.6. GARAGE

6

Некропостинг))

7 Отредактировано Snorry (06-06-17 11:53:47)

Отделом спорта заведовал Верховский, добродушный, бессловесный человек. Он неизменно пребывал в глубоком самозабвении. По темпераменту был равен мертвому кавказцу. Любая житейская мелочь побуждала Верховского к тяжким безрезультатным раздумьям.

Однаждыя мимоходом спросил его:

- Штопор есть?
Верховский задумался. Несколько раз пересек мой кабинет. Потом сказал:

- Сейчас я иду обедать. Буду после трех. И мы вернемся к этому разговору. Тема интересная...
Прошел час. Мукузани было выпито. Художник Зуев без усилии выдавил пробку корявым мизинцем. Наконец появился Верховский. Уныло взглянул на меня и сказал:

- Штопора у меня, к сожалению, нет. Есть пилочка для ногтей...

все агонь, кроме дыма

8

Snorry пишет:

Отделом спорта заведовал Верховский, добродушный, бессловесный человек. Он неизменно пребывал в глубоком самозабвении. По темпераменту был равен мертвому кавказцу. Любая житейская мелочь побуждала Верховского к тяжким безрезультатным раздумьям.

Однаждыя мимоходом спросил его:

- Штопор есть?
Верховский задумался. Несколько раз пересек мой кабинет. Потом сказал:

- Сейчас я иду обедать. Буду после трех. И мы вернемся к этому разговору. Тема интересная...
Прошел час. Мукузани было выпито. Художник Зуев без усилии выдавил пробку корявым мизинцем. Наконец появился Верховский. Уныло взглянул на меня и сказал:

- Штопора у меня, к сожалению, нет. Есть пилочка для ногтей...

Прочитал... Ушел думать) А то непонятно, где-же ставить лайк...