121 Отредактировано чужой (25-08-17 15:35:15)

Re: Продам запчасти на GT/GTS/GTV

сорри, разобрался. новую не надо, старая лучше. дышим глубже. продажа отменяется.

122 Отредактировано чужой (25-08-17 15:52:46)

за стекло 10к - ваще пипец.......
на сипе таких нет, на ебае есть, вот только доставка из итали в рашку не указана. сможете, купите там. стекло реально классное, рекомендую. на оригинале в ноги задувает и дождик пробиватся в ноги.

123

в банк нах!......
пффф...

124

стоит новое 6 980,33р. на СИПе.

могу свою за 5500р отдать, но не настаиваю.

125

Коллеги, голосуем рублем, не нравится - не покупаем, на личности не переходим, ничем не меряемся.
Статусы я раздал.
От себя, лично, хочу сказать господину Чужому: у нас не площадка для зарабатывания денег, тут многие могут реально помочь с приобретением редких зч с серьезной скидкой, потому что для движа, а не корысти ради, многие расходники циркулируют между мемберами и вовсе бесплатно, И ЭТО ПРАВИЛЬНО. Клуб создавался для объединения всех веспаводов и взаимопомощи. Поэтому реакция на барыжничество всегда однозначно негативная. Хотите заработать, идите на "авито", не надо объяснять на форуме ценообразование отдельных зч, мы в этом разбираемся лучше, поверьте. Не вы первый, не вы последний.

Диктат и только диктат!

126

///Коллеги, голосуем рублем, не нравится - не покупаем, на личности не переходим, ничем не меряемся.///
Вот это прям в камне высечь надо и на самое видное место повесить.
///тут многие могут реально помочь с приобретением редких зч с серьезной скидкой, потому что для движа, а не корысти ради,///
не встречал таких...заработать хотят все, не надо идилий, с накидкой ошибочка вышла, могли бы культурно поправить, раз уж лучше разбираетесь, сам разобрался, извинился, ценник поправил, барыжничества не вижу.

127

чужой пишет:

не встречал таких...заработать хотят все, не надо идилий..

чот нам не по пути, похоже.

Диктат и только диктат!

128 Отредактировано Axeflint (27-08-17 11:47:32)

Не поленился, посмотрел историю сообщений господина. Он ничего больше не делает на форуме, кроме продажи.
При этом пытается косить под агнца и поведать нам то, чего мы не знаем...
Предлагал мне космические 1500р за глушитель на GTS в сборе с пробегом 1500км. Когда я ему назвал цену, в 60% от сиповской, сразу слился.

Бан без разговоров.

Voce esta doente!

129 Отредактировано чужой (27-08-17 20:03:28)

ну более бесстыжего барыгу трудно даже представить,... за 60% оставь себе на долгую память эту чугунку, ..за трешку и то лень далеко было ехать, ...да и уже не надо.
за 10К...купите, поддержите бескорыстного клубня,
http://s013.radikal.ru/i322/1708/d7/4d8219f9b21d.jpg

130 Отредактировано чужой (31-08-17 00:23:21)

оригинальная б.у. форсунка GTS250 , ...точно не высчитывал, но явно меньше 40% от новой))) ....- 2000р.

131

Господин "чужой" нас покинул, такие дела.

Диктат и только диктат!