1

Тема: Выпуск на LX 50 2T

Коллеги, подскажите на Vespa LX50 2T существует в природе глушитель с хорошими характеристиками, близкий по дизайну к родному или не сильно уродующий скутер, кроме Sito+?

LX50 2T

2

Re: Выпуск на LX 50 2T

LeoVince Touring?
Мне нравится (и внешний вид, и звук).

Вот небольшая тема-отчёт про мой опыт тюнинга LX50 2T.

Отличное кафе и кофе вкусный.

3

park1 пишет:

LeoVince Touring?

Спасибо за информацию. Тоже смотрел в сторону этой трубы, но на мой вкус немного инородно смотрится.

Нет ли никакой инфы по трубе Tecnigas Original pro?

http://www.tecnigas.com/o/model.php?cod … ;idioma=en

LX50 2T

4

Detonator пишет:
park1 пишет:

LeoVince Touring?

Спасибо за информацию. Тоже смотрел в сторону этой трубы, но на мой вкус немного инородно смотрится.

Нет ли никакой инфы по трубе Tecnigas Original pro?

http://www.tecnigas.com/o/model.php?cod … ;idioma=en

Скорее всего это аналог Sito+. Чуть лучше стока по характеристикам, но хуже по качеству.  У нас стоит такой на ет2 с ЦПГ 70сс.

5

А что, Sito+ хуже стока по качеству?
Какие общие впечатления о ней?

LX50 2T

6

Качество металла и покрытия, ржавеет и разваливается от вибраций на дальняках. Но речь о кубатуре, для 50-70сс норм.

7

Понимая, что для 2т хорошая труба это 70% процентов успеха потихоньку убедил себя поставить саксофонообразную трубу.
Позвонил в Реваут и мне стали рассказывать про сварочные работы, напилинг и тд, что якобы не одна труба на эту Веспу не встанет.
Коллеги, это так?
Или есть трубы которые встают без проблем?

LX50 2T

8

Detonator пишет:

Понимая, что для 2т хорошая труба это 70% процентов успеха потихоньку убедил себя поставить саксофонообразную трубу.
Позвонил в Реваут и мне стали рассказывать про сварочные работы, напилинг и тд, что якобы не одна труба на эту Веспу не встанет.
Коллеги, это так?
Или есть трубы которые встают без проблем?

Григорий пишет:

Гвоздь программы это глушитель. Установлен Leovince ZX. В заводском состоянии муфлер развёрнут вверх. Чтобы не задевать корпус на кочках, сначала я затянул регулятор заднего амортизатора на максимальную жёсткость. Ездить с пассажиркой стало возможно, но очень жёстко.
У Снуса мне предложили переварить глушитель, развернув муфлер, что и было сделано. См фото, что вышло.

Отчёт по тюнингу LX50 2T

9

Вот ещё.

10

https://shop.officineitalianezard.it/contents/imgs/products/1238-1.jpg

С -- Смекалочка

11

Долго метался, в итоге заказал LeoVince Touring. Думаю еще закажу трубу Solo из нержавейки. Какая приживется та и молодец)

LX50 2T