151

Re: Технические вопросы владельцам GT-GTS/GTV 250!!!

Парни, подскажите аналог подшипника в маятник на GTS.

152

decide пишет:

Парни, подскажите аналог подшипника в маятник на GTS.

Подходит подшипник для ВАЗ-овского генератора 180303 :-)

153 Отредактировано VespaWod (20-06-19 10:33:52)

Здравствуйте, Друзья. Появилось желание прикупить специальную сетку на сидение, для жаркого времени года, для гтс 250, может кто что ставил? Посоветуйте пожалуйста.

Vespa- это классика, классика- это искусство, а искусство требует жертв.

154

VespaWod пишет:

Здравствуйте, Друзья. Появилось желание прикупить специальную сетку на сидение, для жаркого времени года, для гтс 250, может кто что ставил? Посоветуйте пожалуйста.

сетка - популярное в азии средство от жары.
в Европе и у нас - не видел.

155

2VespaWod_ поставил знакомый с Киева, на пх, пилил в Занку - отзывы хорошие, себе поставил на солосидуху тукановскую гелевую ( в сетке тоже)- понравилось очень и не жарко) ...

one love, one heart, one JAH!

156

Парни, пожалуйста померьте размер сидухи на гтс 250, нахожусь в тайланде, а Веспа в Москве, хочется купить нужное. Спасибо

Vespa- это классика, классика- это искусство, а искусство требует жертв.

157

Сетка отличное средство от жары и дождя. Но нужно учесть, что в прохладную погоду или рано утром/поздно вечером/ночью будет холодно нежным местам. Я  ехал в термике и простых джинсах - пришлось еще и подкладывать сложенную в несколько раз микрофибру. )))

158

У мотобата спроси))) У них сетка
PS В последнее мое общение, я спросил. Спойлер - жопа не потеет.
PPS В шортах удобнее, чем на сетке. Везде продувается)))

159

а в шортах и на сетке?)

160

а в каких шортах? если хипстотных иль вело- там ветер не гуляет) а если по хардкору- то там другое дело..

one love, one heart, one JAH!

161

Костя, обижаешь sad

162

Народ, а у ГТСов есть "масса" или вся электрика собрана по двупроводной схеме?
Где найти подключения минуса к массе кузова?

163

Не нашол отдельную ветку для своего вопроса. Уж прошу прощение задаю в этой ветке. Вопрос следующий. Видемо свершится то чего я уже многие годы хочу. Если я куплю Primavera 150 Turing 2020 года, я не пожалею? Нет ли в последних моделях каких то болячек, может предыдущие LX 150 интереснее. Развейте мои сомнения кто сможет. Пожалуйста.

164

LXы, особенно карбовые едут бодро и легче поддаются тюнингу. Но в целом и айгеты неплохи. Есть хороший вариант коричневой клубной Примы. Не бери 125, ни ЛХ, ни приму.  Выбирай глазами и сердцем - остальное вторично wink

165

Спасибо за ответ.

166

Почему не брать 125?

Всем Vespa!

167

Shalyapin пишет:

LXы, особенно карбовые едут бодро и легче поддаются тюнингу. Но в целом и айгеты неплохи. Есть хороший вариант коричневой клубной Примы. Не бери 125, ни ЛХ, ни приму.  Выбирай глазами и сердцем - остальное вторично wink

Тоже интересует вопрос почему не брать 125?
В воскресенье почти купил LX125ie, но меня остановила покраска шагренью.

168

125 не едут. Они банально не подходят для московского ритма движения.

169

Еще последний вопрос,возможно ответ на него и так очевиден. Выбор Primavera 150 Turing связан с тем, что модификация новая и с переди и с зади есть багажники ну и маленький ветровичок. Мне нужна такая Vespa не потому что она мне нравтся, а она мне удобна для развозов. Не нужно ничего докупать, а сразу сел, загрузился товаром и погнал. Я занимаюСь продажей мото аксессуаров и на мотоцикле иногда с двумя баулами и полным кофром все что нужно развести и не помещается. Поэтому и остановился на Primavera Turing. но есть вариант немного дороже и багажничек только с зади пока, это GTS 300 тоже новая, но выпуск 2018 года. Что посоветуете?

170

Миша, как же я на ет4-125 езжу, или не езжу?

Всем Vespa!

171

150 и 300 разные мопеды, так что Вам решать. 300 похоже помощнее, а так как Вы слезли с мотоцикла, наверное более Вам подходит. Мое мнение.

Всем Vespa!

172

Даже не верится. Купил GTS300, выпуск 2018 года. Бежевого цвета. Из обвеса задний багажник.

173

Сергей пишет:

Даже не верится. Купил GTS300, выпуск 2018 года. Бежевого цвета. Из обвеса задний багажник.

Сергей, принимай поздравления!

все агонь, кроме дыма

174

Ура! Поздравляю!

175

Спасибо. Теперь мне нужно в ветке, для вновь зарегистрированных что то написать?

176

Принимай поздравления! В каком магазине брал и за сколько отдали ?

177

Сергей пишет:

Обвес это дело наживное - не проблема купить на сипе или на том же алиэкспесс его полно на веспу .

178

Всем спасибо за поздравления. Купил в Universal Motors недалеко от метро Павелецкая. Скидку мне дали хорошую, но лучше я промолчу какую. Этот салон продаёт наш товар, поэтому отношения у меня хорошие со всеми сотрудниками.

179

Про Universal Motors  в сети написано много негативных отзывов, но может вам с ними и повезло сотрудничать .