1 Отредактировано peacekeeper (22-04-15 22:45:46)

Тема: go pro hero4

вопрос для тех кто владеет этим чудным девайсом. почему то наш форум обделен этой темой.
в каком режиме снимаете видео ?

и так ..
обращаюсь к владельцем go pro hero4. после 5-7 минут записи в режиме 4К камера останавливает запись и пишет SD ERR. На карте место полно, 64 Гб 10 класс. Что делать и как вылечить ?спасибо
PS ранее все было нормуль, после февральской прошивки появилась данная проблема

2

Re: go pro hero4

если проблема появилась после самостоятельной прошивки, не пробовали обратиться в сервис центор?! такое часто бывает..... ))))

Была Vespa и нет Vespы.
3.7.6. GARAGE

3

короче тут с гопро нет пипла ?

4

peacekeeper пишет:

тут нет мажоров
у всех пока только 3-и smile

5

))) могу посаветовать закачать новую прошивку может глюк исчезнит, а может вабще перестанет работать;)

Была Vespa и нет Vespы.
3.7.6. GARAGE

6

peacekeeper пишет:

Олигархи в другой теме.

А по теме:
1)зайти на форум гопро
2)посмотреть какая прошивка стабильнее
3)??????
4)PROFIT

GRAMMAR NAZI

7

Парни, базарю - нужна карточка побыстрей, класс10 как минимум. Открой мануал и посмотри рекомендованные карты

В прошлом году некоторые наши ребята ушли на Vespa World Days, я не думал об этом два раза.

8

Skafelis пишет:

Парни, базарю - нужна карточка побыстрей, класс10 как минимум. Открой мануал и посмотри рекомендованные карты

Не факт, что дело в карточке, у меня sandisk (90мб/с) и была похожая ошибка на Hero3.

GRAMMAR NAZI

9

на форумах пишут что надо взять карту 32Гб форматировать в 32FAT на компе на камере лучше не форматировать. попробую, вопрос что делать с картой 64 Гб)

10

Skafelis пишет:

у меня и есть карта класс 10. sandisk ultra 64gb micro sd xc

11

в общем отформатировал как указано на сайте http://kb-ru.sandisk.com/app/answers/de … ы%20памяти
потом сбросил все настройки на камере и о чудо в режиме 1080 более 20 минут записи .. посмотрим на клубном дне, надеюсь не подведет