91

Re: Чатик ДжиТишника :)

Пасаны!!! кто может подарить мне флейту от АКРАПОВИЧА? очень нужно

Была Vespa и нет Vespы.
3.7.6. GARAGE

92 Отредактировано Limera1nPWNZ (16-08-13 20:38:16)

Не могу найти ручку газа для GT на сипе. Нужен приводной элемент в сборе, на который надевается грипса.
И еще вот эту штуку: http://www.easyparts.nl/showarticles_in … Cover.html
тоже не могу найти на сипе. Help

GRAMMAR NAZI

93

зачем тебе этот сальник? у снуса они есть, ну ты меня понял;) для переделки мотора не покупай расходники снус свои поставит

Была Vespa и нет Vespы.
3.7.6. GARAGE

94

Чтобы не плодить новых тем спрошу тут - где можно сделать легкий кузовной ремонт? Легшилд замял после встречи с машиной  sad

95

johnny_t пишет:

Чтобы не плодить новых тем спрошу тут - где можно сделать легкий кузовной ремонт? Легшилд замял после встречи с машиной  sad

Подписываюсь, явки адреса?

96

малыши! хватит бить Веспы!

Всем Vespa!

97 Отредактировано Limera1nPWNZ (31-07-13 19:54:12)

Срочно! Какая максимальная ширина шины зад\перед?!
Нашел. Вдруг кому пригодиться: по мануалу 120\70 - перед, 130\70 - зад. Максимальная ширина 130\70 -перед, 140\70 - зад. Подсмотрено на modernvespa.com

GRAMMAR NAZI

98

Limera1nPWNZ пишет:

Срочно! Какая максимальная ширина шины зад\перед?!
Нашел. Вдруг кому пригодиться: по мануалу 120\70 - перед, 130\70 - зад. Максимальная ширина 130\70 -перед, 140\70 - зад. Подсмотрено на modernvespa.com

Подтверждаю, что 140/70 на зад встают без проблем. Сам взял 140, т.к. 130 не было в наличии

99

Подскажите, где можно отбалансировать r12 колеса, кроме snus'а. Желательно ЗАО или ЦАО.

GRAMMAR NAZI

100

Вов, попробуй сюда позвонить http://azimut-motors.ru/index.php/servis правда это ни разу не ЦАО

В прошлом году некоторые наши ребята ушли на Vespa World Days, я не думал об этом два раза.

101

Спасибо, но тогда уж проще до снуса доехать.

GRAMMAR NAZI

102

сегодня Веспа неожиданно заглохла. после поворота ключа гасла и сразу же загоралась лампочка code. заподозрил иммобилайзер.
позвонил другу, пригласил его прокатиться до меня, взять ключи от квартиры и сгонять туда за вторым ключем от мотороллера, на что получил вежливый отказ и предложение подергать проводки  big_smile
разговор длился минут пять, после без особой надежды вставил и повернул ключ - бац, все заработало!
что это было, господа?

все агонь, кроме дыма

103

может твой иммобилайзер - эмобилайзер, решил покончить с собой

подсказывают тут  lol  lol

все агонь, кроме дыма

104

никто не заказывал DAM тут http://www.damexhaust.com/mybike.php?la … ype_id=364 ?

105

Snorry заказывал

Была Vespa и нет Vespы.
3.7.6. GARAGE

106

Кто каким чехлом пользуется на гт? То, что sip чехол маленкий, я уже знаю.

GRAMMAR NAZI

107

оригинальный - он и большой и маленький, смотря как тебе надо

все агонь, кроме дыма

108

я купил в Луисе чехол размера М
Идеально для ГТС

109

Новые оригинальные чехлы, кстати, гораздо плотнее чехлов старого образца, мне очень понравились.

В прошлом году некоторые наши ребята ушли на Vespa World Days, я не думал об этом два раза.

110

Skafelis пишет:

Новые оригинальные чехлы, кстати, гораздо плотнее чехлов старого образца, мне очень понравились.

К сожалению, не в наличии.
http://www.sip-scootershop.com/en/produ … _pi602738m

GRAMMAR NAZI

111

Если ГТСка без багажника и большого стекла, то СИПовский чехол как раз.

112

Akrapovič gang выручайте! Мне нужны размеры(внутр. Диаметр, внешн. Диаметр, толщина) бОльшей втулки под крепление глушителя.

GRAMMAR NAZI